TORNEO DE TENIS  "COPA DINERS" MODALIDAD DOBLES
 
 
 
 
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                Primera Categoría Primera Rueda                                
                Grupo:  A                                                                        
                Ord. Categoría Varones 1 2 3 4 5 Pts Ubicación                
                1 José G. Torres - Sebastián Garcés   2 2     4 1            
                2 Ihan Durán - Francisco García wo   2     2 2            
                3 José Narváez - Matías Durán 1 1       2                  
                                                                                                                       
                Segunda Categoría Primera Rueda                                
                Grupo:  A                                                                        
                Ord. Categoría Varones 1 2 3 4 5 Pts Ubicación                
                1 Marco Dávila - Eduardo Egas   2 2     4 1            
                2 Efren Sanchez - Byron Durán 1   2     3 2              
                3 Felipe Salvador - Francisco Salvador wo 1       1                  
                                                                                                                       
                Segunda Categoría Primera Rueda                                
                Grupo:  B                                                                        
                Ord. Categoría Varones 1 2 3 4 5 Pts Ubicación                
                1 Esteban Castro - Mario Almache   2 1     3 1            
                2 Leonardo Pastrano - Fredy Pastrano  1   2     3 2            
                3 Emilio Salazar - Ignacio Salazar 2 wo       2                  
                                                                                                                       
                Tercera Categoría Primera Rueda                                
                Grupo:  A                                                                        
                Ord. Categoría Varones 1 2 3 4 5 Pts Ubicación                
                1 Frankling Rodríguez - Eva Paredes   2 1 1   4              
                2 Carlos Larco - Joe Larco wo   wo wo   0            
                3 Santiago Martínez - Jhojan Durán 2 2   1   5 2          
                4 Edward Acosta - José E. Torres 2 2 2     6 1                
                                                                                                                       
                Tercera Categoría Primera Rueda                                
                Grupo:  B                                                                        
                Ord. Categoría Varones 1 2 3 4 5 Pts Ubicación                
                1 Isabel Guerrero - Domenica Carrión   wo 1 1   2            
                2 Rolando Mosquera - Enrique Samaniego 2   2 1   5 2          
                3 Diego Vallejo - Nicolas Vallejo  2 wo   wo   2            
                4 Sixto Calero - Fernanda Cevallos 2 2 2     6 1                
                                                                                                                       
                Cuarta Categoría Primera Rueda                                
                Grupo:  A                                                                        
                Ord. Categoría Varones 1 2 3 4 5 Pts Ubicación                
                1 Fausto Carrión - Ricardo Carrión   2 1 2   5 2            
                2 Andres Negrete - Renato Hidalgo 1   1 2   4 3          
                3 Gonzalo Ramos - Carlos Narváez 2 2   2   6 1          
                4 Jean Piere Chávez - Sergio Velásquez wo wo 1     1 4                
                                                                                                                       
                Damas Primera Rueda                                
                Grupo:                                                                           
                Ord. Categoría  1 2 3 4 5 Pts Ubicación                
                1 María José Durán - Andrea Vásquez   1 1 1   3 3            
                2 Grace Ayala - Milena Hermoza 2   2 2   6 1          
                3 Aitana Durán - Nicole Sanchez 2 wo   wo   2 4            
                4 Yajaira Guachamin - Alexandra Ochoa 2 1 wo     3 2