TORNEO DE TENIS "DIEZ DE AGOSTO 2019"
               
                   
                   
                   
                   
                                                                                                                         
        Actualizacion:   17 de Julio/19                                                                                            
                                                                                                                         
                                                                                                                         
                Programación Sábado 20 de Julio 2019                          
                Cancha 6 Cancha 5 Cancha 4     Cancha 3     Cancha 2 Cancha 7                          
                               
    08h30 - 10h00     Andrea Vásquez                                        
        vs                                        
        Jenny Viera                    
    Categoría     Final Damas B                                        
                               
    10h00 - 11h30 Andrés Salazar Q. Alexandra Ochoa               Esteban Castro                          
    vs vs               vs                          
    Reinaldo Yanchapaxi Maurine Quintana       Edward Acosta                          
    Categoría 3.- Partido 3 Damas A. Partido 4               3.- Partido 2                          
                               
    11h30 - 13h00     Fernanda Cevallos                                        
    vs vs vs                                        
        Marisol Villarroel                                
    Categoría     Damas A. Partido 1                                        
                               
                                                                                                                         
                                                                                                                         
                                                                                                                         
                Programación Domingo 21 de Julio 2019                          
                Cancha 6 Cancha 5 Cancha 4     Cancha 3     Cancha 2 Cancha 7                          
                               
    10h00 - 11h30 Ihan Durán David Viteri Ganador:Partido 3   Santiago Martinez       Ganadora: Partido 1                            
    vs vs vs   vs       vs                            
    Sebastián P. Ramos José E. Egas Ganador:Partido 2 Carlos Narváez Ganadora: Partido 4                            
    Categoría Final de 1.- Final de 2.- Final de 3.-   Final de 4.-       Final Damas A                            
                               
                                                                                                                         
                               
    12h30: Programa de Clausura y Premiación 
 Nota: Los partidos de semifinales y finales se jugarán a tres sets.