TORNEO DE TENIS  "COPA DINERS" MODALIDAD DOBLES
             
             
             
             
             
                                                                                                                                               
Actualizado: 05 de noviembre del 2019                                                                                                                
                                                                                                                                               
              Sábado 9 de Noviembre/19                  
              Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 Cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 Cancha 7                  
  08h30 - 10h00 Grace Ayala -
Milena Hermosa
María José Durán - Andrea Vásquez Edward Acosta -
José E. Torres
Efren Sanchez -
Byron Durán
Gonzalo Ramos -
Carlos Narváez
Marco Dávila -
Eduardo Egas
                   
                   
  vs vs vs vs vs vs vs                  
  Aitana Durán -
Nicole Sánchez
Yajaira Guachamín - Alexandra Ochoa Rolando Mosquera - Enrique Samaniego Esteban Castro -
Mario Almache
Andrés Negrete -
Renato Hidalgo
Leonardo Pastrano - Fredy Pastrano                    
                   
  Categoría:     Semifinal 3ra P1 Semifinal 2da P1 Semifinal 4ta P1 Semifinal 2da P2                    
                     
  10h00 - 11h30     Santiago Martínez - Jhojan Durán Fausto Carrión -
Ricardo Carrión
                       
                   
  vs vs vs vs vs vs vs                  
      Sixto Calero -
Fernanda Cevallos
Jean Piere Chávez - Sergio Velásquez                        
                   
  Categoría:     Semifinal 3ra P2 Semifinal 4ta P2                        
                     
  11h30 - 13h00                                
                   
  vs vs vs vs vs vs vs                  
                                 
                   
  Categoría:                                
                                                                                                                                               
                                                                                                                                               
              Domingo 10 de Noviembre/19                  
              Cancha 1 Cancha 2 Cancha 3 Cancha 4 Cancha 5 Cancha 6 Cancha 7                  
  08h30 - 10h00 Daniela Tobar Aitana Durán Polo Ramos   Gonzalo Ramos Marco Dávila                    
  vs vs vs   vs vs vs                  
  Marcela Castro Maurine Quintana Fredy Pastrano   Mauricio Campaña Byron Durán                    
  Categoría: Final Damas B Final Damas A Final 3ra Partido 1 Final 4ta Final 2da                    
                     
  10h00 - 11h30     Ganador: Semifinal 2da P1 José G Torres Ganador: Semifinal 3ra P1 Ganador: Semifinal 4ta P1                    
                     
  vs vs vs vs vs vs vs                  
      Ganador: Semifinal 2da P2 Ganador Partido 1 Ganador: Semifinal 3ra P2 Ganador: Semifinal 4ta P2                                  
                     
  Categoría:     Final Dobles 2da Final 1ra Final Dobles 3ra Final Dobles 4ta                    
                     
  11h30 - 13h00                                
                                   
  vs vs vs vs vs vs vs                  
                                 
                   
  Categoría: