CAMPEONATO "CLAUSURA 2019"
       
         
         
         
         
                                                                                                                             
             
                            Programación: Séptima fecha - Domingo 1 de Diciembre del 2019                            
                            Actualización: Jueves, 28 de noviembre 2019                                                              
                                                                                                                             
                            Racquetball                            
                            Cancha: 1                                                                    
                                                                                               
                            Hora Jugador 1 vs Jugador 2 Árbitro                            
                            09h00 Diego Viteri vs Esteban Salazar     Semifinal  2da Categoría          
                            09h40 Natalia Camacho Rocio Obando      Semifinal Damas              
                            10h20 Perdedor Semifinal Perdedor Semifinal     Tercer Lugar 2da Categoría        
                            11h00 Ganador Semifinal Ganador Semifinal     Final 2da Categoría            
                                                       
                            Cancha: 2                                                                    
                                                                                               
                            Hora Jugador 1 vs Jugador 2 Árbitro                            
                            09h00 Brandon Mendez vs Edgar Camacho     Semifinal  2da Categoría          
                            09h40 Eduardo Davila Luis Felipe Sanchez     Tercer Lugar 1ra Categoría        
                            10h20 Perdedor Semifinal Perdedor Semifinal     Tercer Lugar 3ra Categoría        
                            11h00 Javier Zea Josue Zea     Final 1ra Categoría                        
                                                       
                            Cancha: 3                                                                    
                                                                                               
                            Hora Jugador 1 vs Jugador 2 Árbitro                            
                            09h00 Sami Avila vs Omar Cuaspud     Semifinal 3ra Categoría          
                            09h40 Perdedora Semifinal Perdedora Semifinal     Tercer Lugar Categoría Damas        
                            10h20 Ganadora Semifinal Ganadora Semifinal     Final Damas                
                            11h00 Ganador Semifinal Ganador Semifinal     Final 3ra Categoría              
                                                       
                                                       
                            Squash                            
                            Cancha: 1                                                                    
                                                                                               
                            Hora Equipo 1 vs Equipo2 Árbitro                            
                            09h00 José Sáenz vs Diego Espinel     Semifinal 3ra Categoría          
                            09h30 Óscar Ayala Hugo Romero     Semifinal 3ra Categoría          
                            10h00 Daniela Tobar María Alvear     Final Categoría Niñ@s          
                            10h30 Steven Salazar Daniel Pulgar                              
                            11h00 Perdedor Semifinal 3ra Cat. Perdedor Semifinal 3ra Cat.     Final 3er lugar 3ra Categoría        
                            11h30 Perdedor Semifinal 2da Cat. Perdedor Semifinal 2da Cat.     Final 3er lugar 2da Categoría        
                            12h00 Perdedor Semifinal 1ra Cat. Perdedor Semifinal 1ra Cat.     Final 3er lugar 1ra Categoría        
                                                                                                                             
                            Cancha: 2                                                                    
                                                                                               
                            Hora Equipo 1 vs Equipo2 Árbitro                            
                            09h30 Javier Zea vs Marco Torres                              
                            10h30 Alejandro Narváez Julián Montenegro                              
                            11h30 Ganador Semifinal 3ra Cat Ganador Semifinal 3ra Cat     Final 1er lugar 3ra Categoría        
                            12h00 Ganador Semifinal 2da Cat Ganador Semifinal 2da Cat     Final 1er lugar 2da Categoría        
                            12h30 Ganador Semifinal 1ra Cat Ganador Semifinal 1ra Cat     Final 1er lugar 1ra Categoría