CAMPEONATO "CLAUSURA 2019"
                                                               
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                 
                                                                                                                                                                                     
                                                                     
                            Programación: Sexta fecha,  Sábado  30 de noviembre del 2019                            
                            Actualización: Jueves, 28 de noviembre 2019                                                              
                                                                                                                                                                                     
                            Racquetball                                                                                    
                            Cancha: 1                                                                                                                            
                                                                                                                                                       
                            Hora Jugador 1 vs Jugador 2 Árbitro                                                                                    
                            09h40 Efrain Porras vs Jorge Gallegos     Semifinal 3ra Categoría                                                                  
                            10h20 Karina Flores María Paula Yépez     Semifinal Damas                                                                      
                                                                                                               
                                                                                                               
                            Cancha: 3                                                                                                                            
                                                                                                                                                       
                            Hora Jugador 1 vs Jugador 2 Árbitro                                                                                    
                            09h40 Escuela de Racquetball vs                                                                                        
                            10h20 Escuela de Racquetball                                                                                        
                            11h00 Escuela de Racquetball                                                                                        
                                                                                                               
                                                                                                               
                            Squash                                                                                    
                            Cancha: 1                                                                                                                            
                                                                                                                                                       
                            Hora Equipo 1 vs Equipo2 Árbitro                                                                                    
                            10h00 Randy Ayala vs Matías Ayala     Final 3er lugar Categoría Niñ@s                                                                
                            10h30 Luis Sánchez Eduardo Dávila     Semifinal 2da categoría