PROGRAMACIÓN. CAMPEONATO OFICIAL DE INDORFÚTBOL 2019
 
 
 
 
                                                                                                                     
  Programación:  Fecha 9. - Domingo 4 de Agosto 2019                                                                            
  Actualizado: Jueves 01 de agosto del 2019                                                                            
                                                                                                                     
  Categoría:   SUPERMASTER / SENIOR                      Categoría:   MASTER  / SUPERMASTER / SENIOR                
  Cancha:   1                     Cancha:   2                
                                                                                                                     
  Hora Partidos Vocal     Hora Partidos Vocal
  09h15 Delfines vs Fantasmas       09h15 Bordadora Master vs Amigos del Valle Master  
  10h45 Imagin MH Senior       10h45 Amigos del Valle SPM Alkatraz SPM  
  12h00 Galaxi SPM Supersanta       12h00 Medieval Senior Incognitos  
  13h15           13h15      
                                                                                                                     
                                                                                                                     
  Categoría:   DAMAS / MASTER / SUPERMASTER                     Categoría:   DAMAS / SENIOR / MASTER / SUPERMASTER                
  Cancha:   3                     Cancha:   4                
                                                                                                                     
  Hora Partidos Vocal     Hora Partidos Vocal
  09h15 Santa Cecilia Damas vs Leyenda       09h15 Quimatec Damas vs Brillantes Damas  
  10h45 Golden Taec Master Galaxi Master       10h45 Brillantes Senior Bordadora Senior  
  12h00 MH SPM Golden Taec SPM       12h00 Bakuba Master Brillantes Master                  
  13h15           13h15 Equipito Brillantes SPM  
                                                                                                                     
                                                                                                                     
  Categoría:   SENIOR / MASTER                                                                            
  Cancha:   5                                                                            
                                                                                                                     
  Hora Partidos Vocal     Descansan
  09h15 Master Jr vs Rompecocos Senior       Bakuba SPM, Alkatraz Master, Galaxi Damas, Galaxi Senior
  10h45 Medieval Master Rompecocos Master      
  12h00 Quimatec Senior Niupi      
  13h15